МДОБУ центр развития ребенка — детский сад №22 «Малыш»

692561, Российская Федерация, Приморский край, Октябрьский муниципальный округ, с. Покровка, пер. Волкова, 10

День дошкольного работника в детском саду

День воспитателя и всех дошкольных работников отмечается ежегодно 27 сентября. Он был официально утвержден приказом Министерства образования и науки РФ 17 мая 2016 года по распоряжению правительства РФ. Праздник был установлен с целью повышения престижа работы воспитателей и других специалистов дошкольных учреждений, исходя из приоритетов государственной политики России в области защиты детства и развития социальных институтов.

Вот уже 6 лет в детском саду № 22 «Малыш» стало доброй традицией отмечать День дошкольного работника.

27 сентября 2022 г. в детском саду прошел праздничный концерт «Примите наши поздравления».

Воспитанники средней, старшей и подготовительной групп подготовили праздничные номера: читали стихотворения, исполняли веселые песни и танцы. Гостем праздника стал непоседа Карлсон, который организовал с детьми зажигательные игры: «Музыкальная шляпа», «Солнышко и дождик», «Достань конфетку».

В завершении праздника прозвучала песня «Воспитатели» в исполнении очаровательных Ментус Юлии Сергеевны (заведующего) и Самариной Натальи Ивановны (воспитателя). Много теплых слов благодарности в адрес сотрудников детского сада прозвучало в этот день от родителей и ребятишек. Теплая  душевная атмосфера присутствовала в зале на протяжении всего праздника.

Сотрудники детского сада № 22 «Малыш» поздравляют с Днем дошкольного работника коллег Октябрьского муниципального округа!

Желаем всем добра, любви и мирного неба над головой!

Дата обновления страницы: 27.09.2022


Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?

Тел. доверия для детей, подростков и их родителей: 88002000122