МДОБУ центр развития ребенка — детский сад №22 «Малыш»

692561, Российская Федерация, Приморский край, Октябрьский муниципальный округ, с. Покровка, пер. Волкова, 10

Муниципальный семинар для педагогов дошкольного образования Октябрьского округа «Эффективное сотрудничество ДОУ и семьи: от традиций к инновациям»

29 ноября 2022 года на базе МОБУ ДО «Центр детского творчества» прошел муниципальный семинар для педагогов дошкольного образования Октябрьского округа «Эффективное сотрудничество ДОУ и семьи: от традиций к инновациям».

В рамках семинара выступили педагоги МДОБУ № 22 «Малыш».

Задесенец Инга Анатольевна, педагог-психолог, выступила с докладом «Психотипы родителей и варианты взаимодействия с ними».

Ковалева Татьяна Ивановна, воспитатель, представила доклад «Активное взаимодействие с родителями в ДОУ – залог успешного воспитания детей».

Игунова Алла Ивановна, воспитатель, презентовала онлайн-уголок для родителей, выступив с творческой презентацией «Применение онлайн-технологий для эффективного взаимодействия педагогов и родителей в воспитательно-образовательном процессе (на примере онлайн-сервиса Padlet)».

Харитонова Вера Владимировна, старший методист, представила коллегам творческий отчет «Использование веб-квест технологии во взаимодействии ДОУ и семьи», продемонстрировав два веб-квеста, созданных творческой группой педагогов МДОБУ № 22 «Малыш».

Дата обновления страницы: 04.12.2022


Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?

Тел. доверия для детей, подростков и их родителей: 88002000122