МДОБУ центр развития ребенка — детский сад №22 «Малыш»

692561, Российская Федерация, Приморский край, Октябрьский муниципальный округ, с. Покровка, пер. Волкова, 10

Итоги муниципального конкурса рисунков «Красная книга»

Ежегодно 4 октября во всем мире отмечается Всемирный день защиты животных. Целью создания этого праздника было желание побудить людей бережно относиться ко всем формам жизни, обитающим на нашей планете.
В России праздник, призванный привлечь внимание общественности к проблеме сохранения животных, в том числе находящихся на грани исчезновения, отмечается с 2000 года. В нашей стране важнейшим механизмом охраны редких и находящихся под угрозой исчезновения видов животных является Красная книга Российской Федерации.

В соответствии с планом работы МКУ «Управление образования» на 2022-2023 учебный год, в целях развития социальной активности детей, творческих способностей, а также привлечения внимания к проблемам животного мира в период с 03.10 по 07.10.2022 г. на базе МБУ ДО «Центр детского творчества Октябрьского муниципального округа» был проведён муниципальный конкурс рисунков «Красная книга», в котором приняли участие 9 воспитанников старшей и подготовительной группы МДОБУ № 22 «Малыш».

Ребята показали отличные результаты: пять работ были отмечены жюри конкурса грамотами за первое, второе и третье место; четыре работы отмечены Почетными грамотами за участие.

Загрузчик Загрузка...
Логотип EAD Слишком долго?

Перезагрузка Перезагрузить документ
| Открыть Открыть в новой вкладке

Скачать [2.42 MB]

Дата обновления страницы: 13.10.2022


Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?

Тел. доверия для детей, подростков и их родителей: 88002000122